足球直播

2024-05-06

01:10

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 0-1 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

02:30

西女甲

马德里CFF女足马德里CFF女足 0-1 皇家马德里女足皇家马德里女足

02:30

阿乙

查卡里塔青年查卡里塔青年 1-2 特里斯顿特里斯顿

02:30

阿乙曼特

梅洛梅洛 1-0 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 1-3 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 2-0 意大利亚诺意大利亚诺

02:30

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 0-0 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

02:30

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 0-0 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 2-2 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:30

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 1-1 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 0-0 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:30

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 1-2 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:30

罗甲

克卢日克卢日 3-2 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

02:30

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 0-1 罗森罗森

02:30

阿全甲

山斯尼纳山斯尼纳 1-1 拉科鲁拉科鲁

02:30

阿职联杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 1-1 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

02:30

阿TB

贝尔格拉诺扎拉特贝尔格拉诺扎拉特 0-0 尤文图德伯纳尔尤文图德伯纳尔

02:30

乌拉业余杯

费罗卡里尔费罗卡里尔 0-1 派桑杜FC派桑杜FC

02:45

意甲

罗马罗马 1-1 尤文尤文

03:00

西甲

巴列卡诺巴列卡诺 0-1 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

03:00

西甲

塞维利亚塞维利亚 2-0 格拉纳达格拉纳达

03:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 1-1 圣保罗圣保罗

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 1-0 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

03:00

智利杯

米拉玛辛德帕特米拉玛辛德帕特 0-0 海军荣耀海军荣耀

03:00

西乙

特内里费特内里费 0-0 费罗尔竞技费罗尔竞技

03:00

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 0-0 新芝加哥新芝加哥

03:00

智利甲

智利大学智利大学 1-2 伊基克体育伊基克体育

03:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 0-2 戈亚斯戈亚斯

03:00

智利杯

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 0-1 公社公社

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 1-0 宾托大学生宾托大学生

03:00

智利丙

体育联合会体育联合会 1-0 梅利普拉梅利普拉

03:00

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 0-1 维拉米切维拉米切

03:00

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 1-1 博利瓦尔博利瓦尔

03:00

巴丁

安纳波利斯安纳波利斯 1-0 米斯克图米斯克图

03:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 1-1 斯尔诺特斯尔诺特

03:00

巴丁

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 3-1 CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

03:00

巴丁

特利兹特利兹 1-0 索萨PB索萨PB

03:00

美预备联

费城联合B队费城联合B队 0-0 亨斯维尔城亨斯维尔城

03:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 1-1 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

03:00

巴丁

波蒂加波蒂加 1-0 马拉卡纳马拉卡纳

03:00

巴丁

瑞特瑞特 0-0 祖泽伦斯祖泽伦斯

03:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 0-0 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

03:00

阿国地区杯

帕拉纳佩纳罗帕拉纳佩纳罗 1-0 马尔维纳斯群岛马尔维纳斯群岛

03:00

哥斯女甲

波科西女足波科西女足 0-2 阿拉胡埃伦斯女足阿拉胡埃伦斯女足

03:00

玻利地杯

苏克雷竞技苏克雷竞技 0-1 苏克雷大学苏克雷大学

03:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 2-1 巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 2-1 费基尔费基尔

03:15

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 1-0 维京古维京古

03:30

葡超

法马利康法马利康 0-0 本菲卡本菲卡

03:30

巴丁

韦柳港RO韦柳港RO 1-1 特雷姆特雷姆

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 0-0 乌勒纳乌勒纳

03:30

阿根地区

德波西托德波西托 0-1 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

03:30

阿根地区

德沙帕拉多斯后备队德沙帕拉多斯后备队 0-0 圣胡安七月圣胡安七月

03:30

巴丙

博塔弗戈PB博塔弗戈PB 1-0 瑞模贝雷瑞模贝雷

03:30

巴丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 0-0 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

03:30

巴丁

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) 1-0 胡玛塔AC胡玛塔AC

03:30

委内甲

安佐阿特吉安佐阿特吉 0-1 波多港波多港

03:30

乌拉女联

万特雷斯女足万特雷斯女足 0-3 乌拉圭民族女足乌拉圭民族女足

03:30

阿根地区

圣胡安佩纳罗尔后备队圣胡安佩纳罗尔后备队 0-0 圣胡安里瓦达维亚圣胡安里瓦达维亚

03:30

玻利地杯

加西亚阿格雷达加西亚阿格雷达 2-0 贝尔梅霍贝尔梅霍

03:50

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 0-1 AS加德国民AS加德国民

03:50

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 0-1 AS加德国民AS加德国民

04:00

美职业

纽约城纽约城 0-0 科罗拉多急流科罗拉多急流

04:00

哥伦乙

卡利竞技卡利竞技 0-0 卡利博卡青年卡利博卡青年

04:00

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 0-0 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 0-0 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

04:00

哥伦乙

索阿查索阿查 2-0 利昂内斯利昂内斯

04:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 0-0 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

04:00

阿乙

费罗卡利费罗卡利 0-0 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

04:00

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 0-0 体育生队体育生队

04:00

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 0-0 UCV莫克瓜UCV莫克瓜

04:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 0-0 河床女足河床女足

04:00

危地乙

伊茲塔帕伊茲塔帕 1-0 马昆森马昆森

04:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC 0-2 国际里梅拉国际里梅拉

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 0-0 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

04:00

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 1-0 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

04:00

委内甲

图积兰奴斯图积兰奴斯 0-0 艾尔维吉亚艾尔维吉亚

04:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 1-0 锡瓦奥锡瓦奥

04:00

墨西乙

CD华雷斯CD华雷斯 0-0 拉科里沃·埃切霍亚拉科里沃·埃切霍亚

04:00

墨西乙

皮奥内罗斯皮奥内罗斯 1-0 拉科鲁尼亚阿吉拉拉科鲁尼亚阿吉拉

04:30

厄瓜甲

山谷独立队山谷独立队 VS 昆卡竞技昆卡竞技

04:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 塞路塞路

04:30

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会

04:30

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 雷伊雷伊

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 萨普里萨萨普里萨

05:00

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

05:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

05:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

05:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

05:00

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 VS 库库塔女足库库塔女足

05:00

巴朗联

乌尼奥·卡可阿伦斯乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO巴塞罗那RO

05:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

05:00

巴拉女联

艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

05:00

洪都A联

帕里利亚斯帕里利亚斯 VS 胡蒂卡尔帕胡蒂卡尔帕

05:00

哥地联

亚历克西斯加西亚亚历克西斯加西亚 VS 莱昂FC后备队莱昂FC后备队

05:00

洪都A联

博卡托科亚博卡托科亚 VS 独行FC独行FC

05:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 巴伊亚巴伊亚

05:30

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

05:30

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 库里科联库里科联

06:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

06:00

阿鲁巴联

大西洋体育大西洋体育 VS 联合体育俱乐部联合体育俱乐部

06:00

巴丙

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

巴丙

森柏欧森柏欧 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

06:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

06:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS 格尼斯格尼斯

06:00

阿全甲

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

06:00

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 卡瓦立尔卡瓦立尔

06:00

安巴超

圣徒联合圣徒联合 VS 花园之星FC花园之星FC

06:00

多米甲

马德里尔马德里尔 VS 莫卡莫卡

06:00

安巴超

圣徒联合圣徒联合 VS 花园之星FC花园之星FC

06:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 芬历斯女足芬历斯女足

06:00

墨西乙

圣胡安阿拉贡竞技II圣胡安阿拉贡竞技II VS CD富拉莫奇斯CD富拉莫奇斯

06:15

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 托利马体育托利马体育

06:45

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克埃梅莱克 VS 基多天主大学基多天主大学

07:00

智利丙

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 康塞普西翁康塞普西翁

07:00

美预备联

堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队 VS 北德克萨斯北德克萨斯

07:00

国际友谊

圣文森特和格林纳丁斯圣文森特和格林纳丁斯 VS 多米尼克多米尼克

07:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS 大陆陆军联合大陆陆军联合

07:00

墨西甲

亚特兰特亚特兰特 VS 塔巴蒂奥塔巴蒂奥

07:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足

07:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 马约(PAR)马约(PAR)

07:30

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

07:30

女南冠U20

委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20 VS 阿根廷女足U20阿根廷女足U20

07:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 索尔德马约索尔德马约

08:00

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多

08:00

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 VS 奥达科斯奥达科斯

08:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

08:00

阿鲁巴联

SV独星SV独星 VS 布巴里布巴里

08:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

08:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 莱昂U23莱昂U23

08:00

安巴超

詹宁斯手雷詹宁斯手雷 VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

08:00

安巴超

詹宁斯手雷詹宁斯手雷 VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

08:00

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 卡瓜斯体育俱乐部卡瓜斯体育俱乐部

08:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学瓜达拉哈拉大学 VS 拉巴斯竞技拉巴斯竞技

08:30

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

09:00

牙买超

沃特豪斯沃特豪斯 VS 普莱森特法山普莱森特法山

09:00

危地乙

苏奇特佩基苏奇特佩基 VS 奥罗拉奥罗拉

09:00

美预备联

皇家君主皇家君主 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

10:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 内卡萨内卡萨

10:00

女南冠U20

巴西女足U20巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

10:00

日地区赛

东京23东京23 VS 东京联队东京联队

10:30

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

11:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足

12:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 磐田喜悦磐田喜悦

12:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 新泻天鹅新泻天鹅

12:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 富山胜利富山胜利

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

12:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 今治女足今治女足

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

日女乙

福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 日体大女足日体大女足

12:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

12:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 千叶市原女足千叶市原女足

12:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 铃鹿无限铃鹿无限

12:05

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 大阪樱花大阪樱花

13:00

韩K联

济州联济州联 VS 大邱FC大邱FC

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 町田泽维亚町田泽维亚

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS FC东京FC东京

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 川崎前锋川崎前锋

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 长崎成功丸长崎成功丸

13:00

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 清水心跳清水心跳

13:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 仙台七夕仙台七夕

13:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 熊本深红熊本深红

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 山形山神山形山神

13:00

韩K2联

天安城天安城 VS 安山小绿人安山小绿人

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 沼津青蓝沼津青蓝

13:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS SC相模原SC相模原

13:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 松本山雅松本山雅

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 昌宁女足昌宁女足

13:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

13:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

13:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

13:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

日女职

埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

14:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

14:00

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 磐城FC磐城FC

14:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 日视美人日视美人

14:15

印尼联3

伯利东帖木儿伯利东帖木儿 VS 曼吉旺曼吉旺

14:15

印尼联3

波斯人凯塔波斯人凯塔 VS 苏丹城足球俱乐部苏丹城足球俱乐部

14:30

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 大宫松鼠女足大宫松鼠女足

15:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

15:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

15:30

韩K联

光州FC光州FC VS 大田市民大田市民

15:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 忠北清州忠北清州

16:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 横滨水手横滨水手

16:00

U17女亚洲杯

朝鲜女足U17朝鲜女足U17 VS 韩国女足U17韩国女足U17

16:15

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

16:30

印尼联3

佩西塔拉塔纳拉佩西塔拉塔纳拉 VS 波斯穆巴班尤辛波斯穆巴班尤辛

16:30

印尼联3

伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯 VS 廖内群岛FC廖内群岛FC

16:30

印尼联3

PSD德马克PSD德马克 VS 波斯伊迪波斯伊迪

17:00

肯尼联

MCF FCMCF FC VS 内罗毕联合内罗毕联合

17:00

越女聯

胡志明市女足胡志明市女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:00

越女聯

TNG太原女足TNG太原女足 VS 山罗女足山罗女足

17:45

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 莫兰德城莫兰德城

18:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 横滨FC横滨FC

18:00

乌克超

第聂伯罗第聂伯罗 VS 克里夫巴斯克里夫巴斯

18:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 北九州向日葵北九州向日葵

18:00

丹后备

中日德兰后备队中日德兰后备队 VS 布隆德比后备队布隆德比后备队

18:00

葡U23杯

辛达卡拉U23辛达卡拉U23 VS 本菲卡U23本菲卡U23

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 西部联青年FC西部联青年FC

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

19:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

19:00

苏女超

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 VS 凯尔特人女足凯尔特人女足

19:00

中冠

淄博主场淄博主场 VS 沈阳辉跃沈阳辉跃

19:00

U17女亚洲杯

印尼女足U17印尼女足U17 VS 菲律宾女足U17菲律宾女足U17

19:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21

19:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部

20:00

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 邓多克邓多克

20:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

20:00

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS CSMS雅西CSMS雅西

20:00

丹后备

瓦埃勒后备队瓦埃勒后备队 VS 北西兰后备队北西兰后备队

20:00

丹后备

奥胡斯后备队奥胡斯后备队 VS 林比后备队林比后备队

20:00

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

20:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

20:00

土U19联

萨姆松体育U19萨姆松体育U19 VS 伊斯坦布尔BBU19伊斯坦布尔BBU19

20:30

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

20:45

俄超

乌拉尔乌拉尔 VS 巴蒂卡巴蒂卡

21:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 VS AC米兰青年队AC米兰青年队

21:00

乌兹超

克孜勒库姆克孜勒库姆 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

21:00

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 美塔里加美塔里加

21:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 VS 狼队U21狼队U21

21:00

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

21:00

土丙

库塔艾士邦库塔艾士邦 VS 库萨达西斯库萨达西斯

21:00

土丙

托卡特托卡特 VS 摩丝体育摩丝体育

21:00

土丙

叶内奥都斯叶内奥都斯 VS 阿华利古奇阿华利古奇

21:00

土丙

安那托利亚大学安那托利亚大学 VS 埃菲尔09埃菲尔09

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 阿赞阿赞

21:30

伊朗超

佩坎佩坎 VS 阿拉克铝业阿拉克铝业

21:30

女欧U17

波兰女足U17波兰女足U17 VS 比利时女足U17比利时女足U17

22:00

瑞青超U21

马模U21马模U21 VS 哈姆斯塔德U21哈姆斯塔德U21

22:00

刚果超

BNGBNG VS 居克居克

22:00

挪丙

桑德菲杰B队桑德菲杰B队 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

22:00

英乙

克劳利克劳利 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

22:00

突尼乙

梅德宁梅德宁 VS 沙拜沙拜

22:00

英议南

沃森沃森 VS 布伦特里布伦特里

22:00

北爱超

十字军十字军 VS 科尔雷恩科尔雷恩

22:00

国际友谊

英格兰C队英格兰C队 VS 尼泊尔尼泊尔

22:00

英南超

托顿托顿 VS 萨里斯贝利萨里斯贝利

22:00

英北超

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 海运联海运联

22:00

英依超

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 VS 恩菲尔德镇恩菲尔德镇

22:00

英南超中

泰福特泰福特 VS 雷明顿雷明顿

22:00

英南甲

弗罗姆镇弗罗姆镇 VS 布里斯托尔布里斯托尔

22:00

英南甲

巴福特城巴福特城 VS 沃尔萨姆阿比沃尔萨姆阿比

22:00

塞尔女超

ZFK TSC女足ZFK TSC女足 VS ZFK马希纳女足ZFK马希纳女足

22:05

阿联酋超

巴塔巴塔 VS 华斯尔华斯尔

22:05

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 酋长酋长

22:05

阿联U21

阿积曼U21阿积曼U21 VS 哈塔U21哈塔U21

22:05

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 VS 阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21

22:15

卡亲王杯

杜海勒杜海勒 VS 舒马尔舒马尔

22:40

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

22:45

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 VS 波斯波利斯波斯波利斯

22:45

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 阿尔达阿尔达

23:00

俄超

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬 VS 泽尼特泽尼特

23:00

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 米奈米奈

23:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

23:00

加纳超

阿克拉狮子阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

阿塞超

萨拜FC萨拜FC VS FK卡巴拉FK卡巴拉

23:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 瓦萨特瓦萨特

23:00

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

23:00

阿尔青杯

CS康斯坦丁U21CS康斯坦丁U21 VS 卡拜里U21卡拜里U21

23:00

克亚女联

ZNK斯普利特女足ZNK斯普利特女足 VS 斯普利女足斯普利女足

23:15

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 VS 塔博拉联队塔博拉联队

23:30

芬U20

PPJ学院 U20PPJ学院 U20 VS 云塔U20云塔U20

23:55

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 布凯里耶布凯里耶

2024-05-07

00:00

意甲

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 VS 亚特兰大亚特兰大

00:00

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 戈尔韦联戈尔韦联

00:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 沃特福德联沃特福德联

00:00

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

00:00

爱甲

布雷流浪者布雷流浪者 VS 费恩夏普费恩夏普

00:00

爱甲

科克城科克城 VS 韦克斯福德韦克斯福德

00:00

爱甲

朗福德城朗福德城 VS 凯里FC凯里FC

00:00

爱甲

条约联条约联 VS 阿斯隆城阿斯隆城

00:00

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 科布漫步者科布漫步者

00:00

挪乙

费莱克罗力费莱克罗力 VS 维京B队维京B队

00:00

科威特联

法哈西尔法哈西尔 VS 科威特竞技科威特竞技

00:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 马斯里马斯里

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 未来足球未来足球

00:00

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 拖拉机拖拉机

00:00

伊朗超

马拉云马拉云 VS 哈瓦达尔哈瓦达尔

00:00

立陶杯

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

汉卡姆B队汉卡姆B队 VS 艾维洛姆艾维洛姆

00:30

塞利昂超

皇家共和党人皇家共和党人 VS 斯利法斯利法

00:30

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 阿尔艾因阿尔艾因

00:30

英乙

克鲁克鲁 VS 唐卡斯特唐卡斯特

00:30

女欧U17

西班牙女足U17西班牙女足U17 VS 葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17